В ДТП под Днепропетровском погиб известный украинский рокер


vk.com


vk.com


vk.com

В Днепропетровской области в ДТП погиб украинский певец, лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко (псевдоним Кузьма Скрябин), сообщили в Госавтоинспекции Украины. ДТП случилось около села Лозоватка. Столкнулись автомобиль Тойота (в нем находился певец) и грузовик, перевозивший молоко.

В Днепропетровской области в ДТП погиб украинский певец, лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко (псевдоним Кузьма Скрябин). Об этом сообщили в Госавтоинспекции Украины.

ДТП случилось около 9 часов 20 минут по московскому времени около села Лозоватка. Столкнулись автомобиль Тойота (в нем находился певец) и грузовик, перевозивший молоко.

"К сожалению, от полученных травм Андрей Кузьменко, известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, погиб на месте происшествия", — сказано в сообщении ведомства. В настоящее время правоохранительными органами устанавливаются обстоятельства ДТП.

Кузьменко родился 17 августа 1968 года в Самборе Львовской области. В 1989 году образовал группу "Скрябин", которая исполняла музыку в разных стилях, преимущественно рок и поп. Он также являлся ведущим на телевидении, актером, передает ТАСС.