Звезда сериала "Могучие рейнджеры" зарубил соседа мечом

Американский актер Рикардо Медина, снимавшийся в популярном телесериале "Могучие рейнджеры" (Power Rangers), зарубил мечом своего соседа по квартире Джошуа Саттера. Мужчины поругались на бытовой почве, после чего актер нанес приятелю удар в живот острым предметом, который хранил у изголовья кровати.

36-летний американский актер Рикардо Медина, снимавшийся в популярном телесериале про супергероев "Могучие рейнджеры" (Power Rangers), зарубил мечом своего соседа по квартире Джошуа Саттера. Мужчины поругались на бытовой почве, после чего актер нанес приятелю удар в живот острым предметом, который хранил у изголовья кровати, сообщает USA Today.

Причина конфликта между американцами не называется. Известно лишь, что после ожесточенного спора, разгоревшегося между американцами поздним вечером, Саттер отправился в свою комнату, в то время как Медина зашел в спальню, где он жил вместе с подругой, взял меч и заколол им соседа. Саттер вызвал скорую, но та не смогла его спасти. Мужчина скончался. Представители актера на звонки не отвечают. О том, какое наказание грозит Медине, будет сообщено позже.

Рикардо Медина сыграл Красного рейнджера в телесериале Power Rangers 2002 года, а позже снялся в дополнительном эпизоде картины Power Rangers Samurai.