В Камышловском районе в результате перестрелки погиб сотрудник ИК

Сотрудник исправительной колонии погиб сегодня в результате перестрелки с коллегой в Камышловском районе. Инцидент произошёл в посёлке Восточном. Следователи уже установили, что между двумя сотрудниками произошёл конфликт.

Сотрудник исправительной колонии погиб сегодня в результате перестрелки с коллегой в Камышловском районе. Инцидент произошёл в посёлке Восточном.

Следователи уже установили, что между двумя сотрудниками произошёл конфликт. Они выстрелили друг в друга из табельного оружия. Мужчина от полученных травм погиб, женщина доставлена в больницу. Что произошло между работниками колонии, сейчас выясняется. По одной из версий, причиной могла стать личная неприязнь.

«По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 105, то есть «Убийство». В настоящее время на месте работает усиленная следственная группа в составе следователей и следователей-криминалистов регионального следственного комитета. Кроме того, на месте работают полицейские и служба собственной безопасности ГУФСИН», — сообщил старший помощник руководителя СУ СК России по Свердловской области по взаимодействию со СМИ Александр Шульга.