Тема:

Никита Джигурда 2 года назад

Адвокат Анисиной к разводу готов, но Джигурда дал задний ход


фото: Russian Look

На минувшей неделе в СМИ и соцсетях бурно обсуждали предстоящий развод, который "анонсировал" Никита Джигурда. Сегодня шоумен заявил, что разводиться не будет.

На минувшей неделе в СМИ и соцсетях бурно обсуждали предстоящий развод, который "анонсировал" Никита Джигурда. Он рассказал журналистам, что у него возник конфликт с женой — фигуристкой Мариной Анисиной, и развод теперь неминуем. По словам артиста и шоумена, все дело в контракте, касающемся участия Анисиной в ряде ледовых шоу, хотя и не только в нем.

Однако 2 февраля Джигурда дал "Комсомолке" развернутое интервью, в котором вновь жаловался на "контракт раздора" с корпорацией "Holiday on ice" (это компания, производящая ледовые шоу, в одном из которых где участвует Марина Анисина и французский фигурист Гвендаль Пейзера).

При этом Джигурда на вопрос, будет ли развод, ответил: "Какой развод? От олимпийской чемпионки, великой женщины? Я жить без нее не могу, без любимой! Я без нее задыхаюсь! Ни о каком разводе речи не может быть!"

Между тем, адвокат Сергей Жорин еще три дня назад сообщил, что Марина Анисина действительно обратилась к нему с просьбой представлять её интересы в бракоразводном процессе с Никитой Джигурдой. Об этом он написал в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

Сегодня Марина Анисина обратилась с просьбой представлять её интересы в бракоразводном процессе с Никитой Джигурдой. В общении с Мариной, меня потрясло то, что в данной истории она беспокоится, в Тч, за репутацию мужа и очень дипломатична и корректна. Я восхищен. Такие женщины редкость в наши дни. Надеюсь что Никита Джигурда также воздержится от резких высказываний в адрес жены и мамы его детей #Repost @super.ru with @repostapp.
・・・
МАРИНА АНИСИНА ПОДАЕТ В СУД ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАЗВОД С НИКИТОЙ ДЖИГУРДОЙ. Представлять интересы фигуристки будет звездный адвокат Сергей Жорин. Читайте на Super.ru

Фото опубликовано Сергей Жорин (@advokatzhorin)