Японец изнасиловал более сотни женщин, прикидываясь врачом


фото EPA

54-летний японец Хидеюки Ногучи размещал объявления о поиске женщин-добровольцев якобы для "клинических исследований измерения давления во время сна". Никаких испытаний мужчина, правда, не проводил. Он давал своим жертвам сильнодействующие наркотики и насиловал волонтерш.

54-летний японец Хидеюки Ногучи размещал объявления о поиске женщин-добровольцев якобы для "клинических исследований измерения давления во время сна". Никаких испытаний мужчина, правда, не проводил. Он давал своим жертвам сильнодействующие наркотики и насиловал волонтерш, сообщает NDTV.

За последние два года японец изнасиловал более ста женщин из четырех городов Японии. Сообщается, что у него нет и никогда не было врачебной лицензии. По словам полицейских, злоумышленник дожидался, когда жертвы потеряют сознание, насиловал их и снимал все происходящее на камеру.

Получившиеся видео Хидеюки Ногучи продавал на черном рынке и представителям порносайтов. Предполагается, что, начиная с ноября 2013 года, японец изнасиловал более 100 женщин. Какое наказание грозит насильнику, пока не сообщается.