Задержан садист, жестоко избивший и изрезавший женщину в Москве


фото: Global Look Press

В Москве задержали мужчину, который жестоко избил женщину на Большой Тульской улице 24 января. Его действия попали в объектив камеры видеонаблюдения. Злоумышленник повалил пострадавшую на землю, стал избивать, а затем попытался сломать ей ноги и нанес несколько ножевых ранений.

В Москве задержали мужчину, который жестоко избил женщину на Большой Тульской улице 24 января. Его действия попали в объектив камеры видеонаблюдения. Злоумышленник повалил пострадавшую на землю, стал избивать, а затем попытался сломать ей ноги и нанес несколько ножевых ранений (в том числе, порезал лицо). Никто из прохожих даже не попытался остановить садиста.

Источник в правоохранительных органах сообщил каналу РЕН ТВ, что задержанный оказался уроженцем подмосковного Подольска. Он доставлен в один из столичных отделов полиции.

По некоторым данным, мужчина является боксером. И вместе с ним также были задержаны несколько его сообщников.

34-летняя пострадавшая попала в реанимацию: ее лицо и глаза сильно пострадали, пришлось сделать несколько операций. Медики охарактеризовали ее состояние как крайне тяжелое. Впоследствии стало известно, что ее состояние ухудшилось.

По факту нападения на женщину было возбуждено дело по статье 111 УК РФ – "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Ход расследования взял на контроль начальник столичного главка МВД Анатолий Якунин.