Тема:

Авиадебоширы 1 месяц назад

Пьяный индиец вернул петербургский рейс в Шереметьево


фото: Russian Look

Неадекватное поведение одного из пассажиров рейса Москва — Санкт-Петербург, устроившего дебош на борту, заставило пилотов развернуть авиалайнер и вернуться в аэропорт "Шереметьево". После посадки самолета гражданин Индии 1981 года рождения был доставлен в дежурную часть полиции для разбирательства.

Неадекватное поведение одного из пассажиров рейса Москва — Санкт-Петербург, устроившего дебош на борту, заставило пилотов развернуть авиалайнер и вернуться в аэропорт "Шереметьево", сообщает ТАСС.

Как сообщили в Управлении на транспорте в МВД РФ по Центральному федеральному округу, самолет вылетел из Шереметьево в 13 часов 15 минут по московскому времени, а в 14 часов 10 минут от командира экипажа поступило сообщение, что он принял решение вернуться в аэропорт.

"После посадки самолета, которая прошла благополучно, гражданин Индии 1981 года рождения был доставлен в дежурную часть полиции аэропорта Шереметьево для разбирательства. Указанный рейс вылетел в Санкт-Петербург в 15 часов 44 минуты уже без предполагаемого дебошира", — отметили в управлении.