Бывшая подруга Джонни Деппа Ванесса Паради первой узнала о его свадьбе


фото EPA

Звезды Голливуда Джонни Депп и Эмбер Херд поженились. Процедура регистрации брака прошла в Лос-Анджелесе, дома у артистов. А само торжество состоится на Багамах 7 и 8 февраля. Бывшая подруга Деппа и мать двоих его детей Ванесса Паради стала первой, кто узнал о свадьбе.

Звезды Голливуда Джонни Депп и Эмбер Херд поженились. Процедура регистрации брака прошла в Лос-Анджелесе, дома у артистов. А само торжество состоится на Багамах 7 и 8 февраля.

Как сообщил источник, близкий к артистам, журналу People, 51-летний Депп и 28-летняя Херд официально оформили свои отношения 3 февраля. Что касается празднования этого события, то оно пройдет на личном острове Деппа. Актер купил его в 2004 году и назвал некоторые пляжи на нем именами своих детей от предыдущей подруги Ванессы Паради.

Паради, кстати, стала одной из первых, кто узнал о грядущей свадьбе Деппа. Актер сохранил дружеские отношения с матерью своих детей. Дочь Деппа Лили-Роуз и сын Джек будут присутствовать на свадьбе. Всего в списке гостей находятся около 50 человек – друзей и родственников пары.

Депп и Херд познакомились на съемках фильма "Ромовый дневник", который вышел в 2011 году. В 2012 году актер расстался с Ванессой Паради ради новой подруги. Впрочем, Депп и Паради ранее заявляли, что не хотят связывать себя браком – при том, что они прожили вместе 14 лет и стали родителями двоих детей.