Жеребьевка "Бойцовского клуба Fight Nights" пройдет 10 февраля в пресс-центре ВГТРК


Фото ТАСС.

Церемония жеребьевки участников первого Клубного чемпионата по смешанным единоборствам "Бойцовского клуба Fight Nights" состоится во вторник, 10 февраля, в пресс-центре ВГТРК (5-я улица Ямского поля, дом 22). Начало мероприятия - в 14:00.

Церемония жеребьевки участников первого Клубного чемпионата по смешанным единоборствам "Бойцовского клуба Fight Nights" состоится во вторник, 10 февраля, в пресс-центре ВГТРК (5-я улица Ямского поля, дом 22). Начало мероприятия — в 14:00.

Клубы-участники:
- Борцовский Клуб "Самбо-Питер", Санкт-Петербург,
- Клуб "Крепость", Москва,
- Клуб "Боец", Оренбург,
- Клуб "Кострома", Кострома,
- Клуб "Академия ММА", филиал Махачкала,
- Клуб "Ратиборец", Екатеринбург,
- Клуб "Пересвет", Ростов-на-Дону,
- Клуб "Балтийский вызов", Калининград.

По итогам жеребьевки 8 команд будут разбиты на две подгруппы. Поединки пройдут по групповой системе в формате матчевых встреч внутри каждой подгруппы. За победу в матчевой встрече команде начисляется три очка, в случае ничейного исхода противостояния оба клуба получают по одному очку.

Команды, занявшие первое и второе место в подгруппе, выходят в полуфинал, где в матчах на выбывание встречаются с командами из соседней подгруппы. Поединки группового этапа пройдут по формуле 2 раунда по 5 минут, полуфиналы и финалы: 3 раунда по 5 минут.

Победитель получит главный приз — 1 000 000 рублей, клуб, занявший 2-е место, получит денежный приз в размере 250 000 рублей, а бронзовые призеры заработают по 100 000 рублей!

Внимание СМИ: для получения аккредитации на церемонию жеребьевки просьба прислать заявку на почту pavel@fightnights.ru. В заявке указать: название СМИ, ФИО и должность представителей СМИ, контактный телефон. При себе иметь паспорт.

Первые поединки стартующего в Москве турнира телезрители смогут увидеть 5 марта в вечернем эфире в прямой трансляции канала "Бойцовский клуб".