Из дома Наташи Королевой гостей увезли с отравлением наркотиками


фото: Михаил Свешников

Гости певицы Наташи Королевой отравились наркотиками. К исполнительнице и ее мужу пришли трое друзей, одному из них, 30-летнему Антону Малиновскому, во время визита стало плохо – пришлось вызывать скорую помощь и везти его в больницу. Еще двоим гостям капельницы поставили дома у певицы.

Гости певицы Наташи Королевой отравились наркотиками. К исполнительнице и ее мужу пришли трое друзей, одному из них, 30-летнему Антону Малиновскому, во время визита стало плохо – пришлось вызывать скорую помощь.

"Мы пили чай, – рассказала Королева телеканалу LifeNews. – Он приехал по делам, а потом сказал, что заболела голова, и пошел в туалет. Мы долго ждали, пока он вернется, муж решил проверить, что случилось, и пошел следом за ним в туалет. А там он сидит и весь трясется". По словам певицы, она понятия не имеет, какие вещества употребляли ее знакомые и где они это делали.

Прибывшие домой к Королевой медики прямо на месте поставили капельницы двоим ее приятелям. Малиновского забрали в больницу.

Не исключено, что причиной недомогания стал шоколад с неким психотропным веществом. Необычные сладости гости Королевой не так давно привезли из заграничной поездки.