Юноше из США сделали первую в мире операцию по уменьшению пениса


фото: Global Look Press

17-летний молодой человек из Флориды, имя которого не называется, обратился к врачам с необычной просьбой. Он попросил их уменьшить ему пенис хирургическим путем. Оказалось, что размер полового органа юноши составляет 18 сантиметров в неэрегированном состоянии.

17-летний молодой человек из Флориды, имя которого не называется, обратился к врачам с необычной просьбой. Он попросил их уменьшить ему пенис хирургическим путем. Оказалось, что размер полового органа юноши составляет 18 сантиметров в неэрегированном состоянии, а окружность — около 25 сантиметров. Причем, в возбужденном состоянии размер не увеличивался, сообщает Daily Mail.

Молодой человек пожаловался хирургам, что столь большой пенис мешает ему заниматься спортом, а также иметь нормальные сексуальные отношения с девушками. Врачи долго не знали, что делать.

"Мы довольно часто сталкиваемся с просьбами увеличить член тому или иному пациенту. Однако мы никогда не слышали, чтобы кто-то хотел уменьшить свой половой орган", — заявил хирург Рафаэль Кэррион.

Он рассказал, что его коллеги-медики долго думали, как помочь молодому человеку. В конце концов, они провели сложную операцию, аналогов которой, по словам врачей, в мире никто никогда не делал. Сообщается, что пациент остался доволен результатом.