Экс-жена олигарха умерла в больнице после того, как ее нашли избитой

В Москве скончалась светская дама Яна Прежевская – бывшая жена предпринимателя Евгения Фролова и мать троих детей. По некоторым данным, подруга нашла 41-летнюю женщину в ее квартире на окраине Москвы обнаженной и избитой. Врачи несколько дней пытались спасти Прежевскую, но не смогли.

В Москве скончалась светская дама Яна Прежевская – бывшая жена предпринимателя Евгения Фролова и мать троих детей. По некоторым данным, подруга нашла 41-летнюю женщину в ее квартире обнаженной и избитой.

Прежевскую доставили в городскую больницу номер 67 с черепно-мозговой травмой. Врачи несколько дней пытались ее спасти, но не смогли. Как сообщает Tatler, по факту ее гибели возбуждено уголовное дело.

Между тем, журналисты Super.ru попытались выяснить, что могло стать причиной гибели одной из "некогда ярчайшей представительниц российского бомонда". Известно, что несколько лет назад Прежевская развелась с мужем-бизнесменом, причем, по собственной инициативе. По некоторым данным, у нее были проблемы с алкоголем.

По данным Super.ru, у Прежевской было много романов на стороне, и сама она признавалась, что не любит мужа. После развода она переехала на окраину Москвы, где сняла небольшую квартиру и обзавелась сожителем. Дети светской львицы остались с мужем.

Журналисты отмечают, что последнее время у Прежевской не было средств к существованию: она занимала деньги у друзей. Кроме того, по их данным, женщина страдала гепатитом.