Жених Леди Гаги потратил полмиллиона долларов на обручальное кольцо


фото EPA

Певица Леди Гага, известная своими невероятными нарядами и эксцентричными выходками, скоро выйдет замуж. Ее избранник Тейлор Кинни сделал ей предложение в День всех влюбленных, и Гага ответила согласием. Об этом она сама написала у себя в "Инстаграме" (запрещена в РФ), опубликовав фото кольца, подаренного женихом.

Певица Леди Гага, известная своими невероятными нарядами и эксцентричными выходками, скоро выйдет замуж. Ее возлюбленный Тейлор Кинни сделал ей предложение в День всех влюбленных, и Гага ответила согласием. Об этом она сама написала у себя в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) 14 февраля, опубликовав фотографию кольца, подаренного ей женихом.

"Он отдал мне свое сердце в День святого Валентина, и я сказала "да", – написала певица в соцсети. Бриллиант в виде сердца выглядит довольно необычно и стоит немало – около полумиллиона долларов.

 

He gave me his heart on Valentine's Day, and I said YES!

Фото опубликовано @ladygaga

"Это платиновое обручальное кольцо с бриллиантом в форме сердца весом коло 8 карат очень высокого качества. Если камень цвета E (голубовато-белый по шкале оценки цвета) и чистоты VS1(с очень мелкими, едва заметными вкраплениями), то стоит он примерно 500 тысяч долларов. Это особенный камень, поскольку придать такому большому камню форму сердца довольно сложно. Для кольца это уникальное изделие", – рассказал изданию Hollywood Life ювелир Шари Фабрикант, представитель компании Robert Fabrikant Inc, которая делает украшения для многих знаменитостей.

Как пишет US Weekly, помолвку Леди Гага и Тейлор Кинни отметили в нью-йоркском ресторане Joanne Trattoria, которым владеет семья певицы. Для 28-летней поп-дивы, как и для ее 33-летнего избранника, это первая помолвка.

Леди Гага встретила Кинни в 2011 году на съемках своего клипа на песню You & I. Несколько месяцев спустя они начали встречаться, но в мае 2012 года расстались. Впрочем, вскоре пара воссоединилась.

В одном из интервью Леди Гага призналась: "Он тот, кто мне нужен. Откуда я это знаю? Просто чувствую". Кинни, в свою очередь, признался, что подруга вдохновляет его. "Она тот человек, который всегда на твоей стороне, она верит в тебя и в твою работу, и это взаимно, – отметил он. – Я люблю все, что она делает – ее музыку и ее благотворительные проекты. Она вдохновляет многих людей, включая меня".

Когда состоится свадьба, не сообщается.