На юге Москвы взорвалась "Газель": погиб человек

На пересечении 2-го Вязовского проезда и Рязанского проспекта столкнулись маршрутное такси и легковой автомобиль Mitsubishi
Взрыв прогремел в среду в автомашине "Газель" при проведении ремонта газобаллонного оборудования автомобиля. На место происшествия приезжали пожарные, но их помощь не потребовалась. Это уже второй за сутки взрыв автомобиля "Газель" в Москве.

Один человек погиб в результате взрыва в автомобиле "Газель" в московском районе Бутово.

Взрыв прогремел в автомашине в 12:10 в среду во дворе дома 45 на Изюмской улице. В это время проводился ремонт газобаллонного оборудования автомобиля. На место происшествия приезжали пожарные, но их помощь не потребовалась, так как возгорания не произошло.

В настоящее время на месте происшествия находятся оперативные службы, которые устанавливают причины взрыва. Движение по Изюмской улице перекрыто, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного ГУВД.

Это уже второй за сутки взрыв автомобиля "Газель" в Москве. Первый прогремел около полуночи в районе дома 54 на Нижегородской улице. Как сообщает "Интерфакс", машина вначале загорелась прямо на ходу, а затем уже произошел взрыв. Пассажир машины погиб, а водитель был доставлен в больницу. По предварительным данным, причиной взрыва стала неисправность машины.