ЧП на съемках фильма о Джеймсе Бонде: пострадавших эвакуировали вертолетом


фото EPA

Три человека пострадали на съемках очередного фильма о Джеймсе Бонде. Во время съемок трюка автомобиль врезался в передвижную съемочную платформу. В результате один человек был зажат между платформой и машиной. Травмирован еще один член съемочной группы. Они доставлены в госпиталь на вертолете.

Три человека пострадали на съемках очередного фильма о Джеймсе Бонде в австрийском Зельдене.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на данные австрийской полиции, во время съемок трюка автомобиль врезался в передвижную съемочную платформу. В результате один человек был зажат между платформой и машиной и получил тяжелые травмы, еще один член съемочной группы также получил серьезные повреждения. Они были доставлены в ближайший госпиталь на вертолете. Третий человек отделался легкими травмами, помощь ему была оказана на месте. Все пострадавшие являются гражданами Великобритании.

Съемки 24-го фильма об "агенте 007" Джеймсе Бонде идут в австрийских Альпах с начала года. Площадкой для них стал, в том числе, один из самых популярных горнолыжных курортов Австрии — Зельден. Планируется, что картина выйдет на экраны в октябре 2015 года.