Лига чемпионов: "Реал" победил "Шальке", "Базель" и "Порту" сыграли вничью

В одной восьмой финала Лиги чемпионов УЕФА мадридский "Реал" одержал победу над немецким "Шальке" - 2:0. В другом матче игрового вечера португальский "Порту" и швейцарский "Базель" сыграли со счетом 1:1.

В одной восьмой финала Лиги чемпионов УЕФА мадридский "Реал" одержал победу над немецким "Шальке". Встреча, закончившаяся со счетом 2:0, прошла в Германии в ночь с 18 на 19 февраля, передает ТАСС. В составе победившей команды авторами голов стали Криштиану Роналду (26 минута) и Марселу (79 минута).

В другом матче игрового вечера португальский "Порту" и швейцарский "Базель" сыграли со счетом 1:1. Встреча прошла в Швейцарии. У хозяев отличился Дерлис Гонсалес (на 11 минуте), у гостей — Данилу (на 79 минуте с пенальти).

10 марта в 22:45 в этих парах стартуют ответные матчи. Они состоятся в Мадриде и Порту соответственно.