СМИ: принц Гарри тайно встречается со звездой "Гарри Поттера"


фото: Global Look Press

Британский принц Гарри, который, в отличие от старшего брата, все никак не устроит свою личную жизнь, похоже, нашел новую подругу. Журналисты выяснили, что 30-летний принц встречается не с кем-нибудь, а со звездой фильмов о Гарри Поттере Эммой Уотсон.

Британский принц Гарри, который, в отличие от старшего брата, все никак не устроит свою личную жизнь, похоже, нашел новую подругу. Как отмечает австралийское издание Woman’s Day, 30-летний принц встречается не с кем-нибудь, а со звездой фильмов о Гарри Поттере Эммой Уотсон.

Издание сообщило, что 24-летняя кинозвезда и принц, снискавший славу любителя вечеринок и спиртного, встречаются тайно. "Когда Гарри узнал, что она рассталась с регбистом Мэтью Дженни, он попросил общих друзей устроить ему встречу с актрисой. Затем он отправил Эмме электронное письмо, в котором выразил желание познакомиться и предложил сходить куда-нибудь вместе", – выяснили журналисты.

Впрочем, их встреча не была романтическим свиданием для двоих: молодые люди встретились в окружении компании из 12 человек, поскольку принц Гарри не хотел, чтобы актриса чувствовала себя неловко. "Она его покорила – и дело не только в ее внешности", – отмечает издание.

Журналисты отмечают, что Эмма Уотсон уже знакома с родными принца Гарри. С его старшим братом принцем Уильямом она встречалась в прошлом году на благотворительном мероприятии. Успела актриса лично познакомиться и с их отцом принцем Чарльзом.

Эмма Уотсон рассталась с Мэтью Дженни в конце прошлого года, но они остались друзьями. С 2004 по 2009 год принц Гарри встречался с Челси Дэйви, которую знал с детства. Затем у него были отношения с девушкой по имени Крессида Бонас, но этот союз тоже не сложился.