"Звездный лед": Кудрявцева переплюнула Мадонну

Новости проекта "Звездный лед" телеканала "Россия". Лера всегда не прочь попробовать что-то новое - исходя из этого принципа она оставила своего партнера Гвендаля Пейзера и подготовила экстравагантный номер с Настей Гребенкиной.

Новости проекта "Звездный лед" телеканала "Россия"

Лера Кудрявцева любит эксперименты, именно поэтому она решила на время оставить своего партнера Гвендаля Пейзера и станцевать с Анастасией Гребенкиной. Две девушки в образе очаровательных мексиканских бандиток-налетчиц разыграли на льду настоящее ограбление: вскрыв прямо на льду банковский сейф, фигуристки стали примерять на себя бриллианты и золотые украшения, как говорится, не отходя от кассы. И так они были довольны удачно выполненной операцией, что не смогли сдержаться  и в финале номера поцеловались. Причем поцеловались так горячо, что сложно было это лобзание назвать дружеским. Судьи сразу же провозгласили, что своим поцелуем девушки обставили не только Канделаки и Собчак, но даже Мадонну и Бритни Спирс. "Да, Пейзера тебя, видимо, уже не удовлетворяет", - выдвинул предположение ошарашенный Николай Цискаридзе. Неудивительно, что Лере безумно жаль, что шоу "Звездный лед" подошло к концу - ну где еще будет такое буйство страстей?!

А тем временем Гвендаль тоже не скучал – для номера Жерома Бланшара и Юлии Ковальчук, победительницы шоу "Танцы на льду. Бархатный сезон", он подготовил лирическую песню "Я спросил у ясеня". Пока фигуристы катались, Гвендаль пел, сам себе аккомпанируя на гитаре. Как рассказал сам фигурист, поначалу ему было сложно выучить иноязычную песню. "Но когда я понял, о чем песня, мне стало легче. Мне она очень понравилась после того, как я посмотрел фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!", - делился Пейзера своим методом изучения русского языка. Остается только удивляться, как один человек может одновременно обладать столькими талантами – ведь артистичный француз и на коньках катается, и танцует, и поет, и на гитаре играет, и на пианино, а еще увлекается водными лыжами и походами в горы!