Медики прекращают борьбу за жизнь дочери Уитни Хьюстон


фото: Global Look Press

Врачи больницы американского Университета Эмори отказались от попыток вывести из искусственной комы единственную дочь певицы Уитни Хьюстон - Бобби Кристину Браун.

Врачи больницы американского Университета Эмори отказались от попыток вывести из искусственной комы единственную дочь певицы Уитни Хьюстон — Бобби Кристину Браун. Как сообщил сегодня телеканал CNN, данное решение было принято ими после того, как у 21-летней женщины возникли сильные судороги. "Врачи были вынуждены прекратить вывод Бобби Браун из искусственной комы", — сказал он, добавив, что семья согласилась с действиями медиков.

Молодая женщина была обнаружена 31 января без сознания в ванной своего дома в пригороде Атланты. Поступив в больницу, она была немедленно погружена медиками в искусственную кому для того, чтобы попытаться сохранить ей жизнь. На минувшей неделе врачи приняли решение попытаться вывести ее из комы, снижая объемы соответствующих лекарств, поступающих в ее кровь. При этом они не отключали Бобби Браун от аппарата искусственного дыхания, сообщает ТАСС.