Из-за марша в память о Немцове ограничат движение в центре Москвы


фото EPA

Движение в центре Москвы ограничат из-за траурного марша в память Бориса Немцова. Движение транспорта будет ограничено по Китайгородскому и Солянскому проезду, улицам Солянка и Варварка, Москворецкой и Кремлевской набережным, Москворецкой улице, Большому Москворецкому мосту.

Движение в центре Москвы ограничат из-за траурного марша в память Бориса Немцова. Движение транспорта, в том числе и общественного, будет ограничено по Китайгородскому и Солянскому проезду, улицам Солянка и Варварка, Москворецкой и Кремлевской набережным, Москворецкой улице, Большому Москворецкому мосту.

ГИБДД Москвы просит автомобилистов быть предельно внимательными и заранее выбирать маршруты объезда, передает ТАСС.

Согласованное со столичными властями траурное шествие пройдет от Китайгородского проезда по Москворецкой набережной, Большому Москворецкому мосту и закончится на Малом Москворецком мосту. Заявленная численность акции – 50 тысяч человек.

Сопредседатель партии РПР-Парнас, депутат Ярославской областной думы Борис Немцов был убит в ночь на 28 февраля на Большом Москворецкому мосту в центре столицы. По предварительным данным, в него несколько раз выстрелили из проезжавшей машины. От полученных ранений он скончался на месте. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по "Убийство" и "Незаконный оборот оружия".