За информацию об убийстве Немцова дадут три миллиона


Фото ТАСС.

Следственный комитет России пообещал заплатить три миллиона за ценные для следствия сведения, которые могут пролить свет на убийство Бориса Немцова. Так, осуществляющие сопровождение расследования оперативные подразделения готовы заплатить вознаграждение в три миллиона рублей за ценную информацию.

Следственный комитет России пообещал заплатить три миллиона за ценные для следствия сведения, которые могут пролить свет на убийство Бориса Немцова. Так, осуществляющие сопровождение расследования оперативные подразделения готовы заплатить вознаграждение в три миллиона рублей за ценную информацию, передает "Интерфакс". СКР готов гарантировать анонимность всем обратившимся.

Ранее Следком просил всех, кто стал очевидцами преступления либо обладает информацией об обстоятельствах его совершения, связаться по телефону доверия 8 (800) 100-12-60 или с оперативным штабом по номеру 8 (495) 694-92-29.

Борис Немцов был застрелен в центре Москвы 27 февраля около полуночи на Большом Москворецком мосту. Было сделано около 7-8 выстрелов из пистолета. От ранений политик скончался на месте.

Уголовное дело возбуждено по двум статьям, "Убийство" и "Незаконный оборот оружия", его отдали сотрудникам Главного следственного управления СКР. Среди версий убийства — политическая провокация, исламско-экстремистский след, внутриукраинские события и коммерческая деятельность оппозиционера.