В Калужской области фура снесла "Газель", стоящую на обочине

В Калужской области в понедельник столкнулись фура под управлением гражданина Турции и "Газель". В результате ДТП два человека погибли, еще четверо получили ранения.

В Калужской области в понедельник столкнулись фура под управлением гражданина Турции и "Газель". В результате ДТП два человека погибли, еще четверо получили ранения, сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управления ГИБДД.

Автоавария произошла около 04:00 по московскому времени на 150 километре федеральной дороги М3 "Украина". Как пояснили в ведомстве, "Газель" сломалась и остановилась на правой обочине, но водитель не включил аварийные сигналы и не выставил знак аварийной остановки. В это время на данном участке дороги двигалась фура с полуприцепом под управлением гражданина Турции, полностью груженая овощами.

Водитель в темноте не заметил "Газель", и грузовик врезался в стоящий автомобиль. Водитель сбил двух женщин, вышедших на обочину из "Газели", они погибли на месте. Еще три женщины — пассажирки автомобиля и водитель получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие доставлены в больницу.

По данным УГИБДД, женщины ехали в Москву за товаром на реализацию. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все причины произошедшего.