Мужское население ДНР массово вступает в ряды ополчения


Фото ТАСС.

В городах, разрушенных украинской артиллерией, возобновилась выпечка хлеба. Дебальцево и Углегорск получили 50 тонн муки. Население Горловки получает гуманитарную помощь в виде продуктовых наборов, в ближайшие дни такая же работа будет налажена в соседних населенных пунктах.

В городах, разрушенных украинской артиллерией, возобновилась выпечка хлеба. Дебальцево и Углегорск получили 50 тонн муки. Об этом сообщили в центре управления восстановлением ДНР. Население Горловки получает гуманитарную помощь в виде продуктовых наборов, в ближайшие дни такая же работа будет налажена в соседних населенных пунктах.
Однако, как заявляет руководство центра восстановления, ситуация по-прежнему критическая. Воды и отопления нет. Свет планируют дать завтра, сообщает телеканал "Россия 24".

Между тем, мужское население ДНР, не занятое в ремонтных работах, массово вступает в ряды ополчения. Как заявил глава Донецкой республики Александр Захарченко, в среднем поток добровольцев составляет около 200 человек в день.