Дэвид Бекхэм, Том Круз и Гай Ричи залезли на триумфальную арку ради селфи


facebook.com

Футболист Дэвид Бекхэм, актер Том Круз и режиссер Гай Ричи забрались на Арку Веллингтона в центре Лондона. Приятели залезли туда, чтобы сделать селфи. Стоит отметить, что внутри арки расположен музей, оттуда можно выйти на террасы. Однако Бекхэм и его друзья залезли на самый верх сооружения.

Футболист Дэвид Бекхэм, актер Том Круз и режиссер Гай Ричи забрались на Арку Веллингтона в центре Лондона. Приятели залезли туда, чтобы сделать селфи. Стоит отметить, что внутри триумфальной арки расположен музей, оттуда можно выйти на террасы. Однако Бекхэм и его друзья рискнули и залезли на самый верх этого сооружения.

"Троица проигнорировала опасность и залезла на вершину культовой лондонской достопримечательности, чтобы сфотографироваться. Однако жену Дэвида Викторию Бекхэм, похоже, это не впечатлило", – пишет Daily Mail. Бывшая солистка группы Spice Girls сидела в этот момент в машине и даже не улыбнулась, глядя на чудачества мужа. Наверняка, она выдохнула, когда ее супруг и его друзья, наконец, слезли обратно.

Футболист решил подняться на вершину арки после мероприятия, которое он организовал внутри этого сооружения. Бекхэм устроил там обед, чтобы отметить успех своего последнего детища. Дело в том, что он начал выпускать виски под маркой Haig Club, и Гай Ричи снял ему рекламу. Их приятель Том Круз зашел на этот обед, поскольку оказался в Лондоне на съемках пятой части киносериала "Миссия невыполнима".

Бекхэм выложил совместное фото с друзьями у себя в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ). Впрочем, снять их приключения удалось и фотографам, которые остались внизу. Как оказалось, вместе с мужчинами на самый верх арки поднялась 33-летняя подруга Гая Ричи Джеки Эйнсли.