Брат Пэрис Хилтон признался в организации 11-часового дебоша на борту самолета


фото: instagram.com

21-летний брат светской львицы Пэрис Хилтон Конрад признал свою вину в жутком 11-часовом дебоше, который молодой человек устроил на борту самолета, летевшего из Лондона в Лос-Анджелес. Взбешенный юноша напал на стюардесс, угрожая одной из них убийством, а другой – увольнением.

21-летний брат светской львицы Пэрис Хилтон Конрад признал свою вину в жутком 11-часовом дебоше, который молодой человек устроил на борту самолета, летевшего из Лондона в Лос-Анджелес. Взбешенный юноша напал на стюардесс, угрожая одной из них убийством, а другой – увольнением, сообщает GQ.

Скандальный инцидент произошел 31 июля 2014 года, однако до недавнего времени Конрад Хилтон III отказывался признавать свою вину. По словам очевидцев, брат Пэрис Хилтон был вне себя с самого начала полета. Сразу после взлета молодой человек заявил, что от одного из его соседей по салону дурно пахнет, и потребовал немедленно посадить самолет. Когда одна из стюардесс сказала наследнику империи Хилтон, что это невозможно, Конрад пришел в ярость.

"Все на борту этого самолета принадлежит мне, а вы все просто чертовы крестьяне", — начал кричать юноша. При этом Конрад Хилтон хвастался личным знакомством с главой авиакомпании British Airways и обещал одной из стюардесс, что ее уволят. После этих слов юноша напал на другую представительницу авиаперевозчика, едва не сорвав с нее жилет. "Я убью тебя, убью!", — кричал младший брат Пэрис Хилтон.

"Он постоянно ходил по салону. В какой-то момент парень пошел в туалет, где после него стало жутко нести марихуаной. Он выкурил, должно быть, десяток сигарет с "травкой", — рассказал один из очевидцев скандала.

Адвокат Конрада Хилтона сообщил, что вспышка необоснованной агрессии его клиента была вызвана тем, что незадолго до вылета молодой человек принял снотворное. Впрочем, судей это оправдание дурного поведения не впечатлило. В результате юноша решил, что во избежание более сурового наказания ему стоит признать свою вину.

В настоящий момент Конраду Хилтону грозит до шести месяцев лишения свободы, а также крупный штраф. Ранее наследник империи отелей уже привлекался к ответственности за драки и дебош. В результате одного из таких инцидентов родители юноши были вынуждены заплатить потерпевшей стороне 300 тысяч долларов.