Песков не слышал об отставке Колокольцева

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ему ничего неизвестно о якобы готовящейся отставке главы МВД РФ Владимира Колокольцева. Ранее в пресс-центре МВД РФ заявили, что нельзя всерьез воспринимать появившиеся публикации в СМИ о якобы планируемой отставке Владимира Колокольцева.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ему ничего неизвестно о якобы готовящейся отставке главы МВД РФ Владимира Колокольцева.

"Ничего неизвестно. Сегодня президент был на расширенной коллегии, и в целом дал позитивную оценку деятельности МВД за прошлый год", — сказал Дмитрий Песков радиостанции "Говорит Москва".

"Публикации в интернет-СМИ о якобы планируемой отставке Колокольцева ничего, кроме улыбки, не вызывают", — заявили "Интерфаксу" в пресс-центре ведомства.

Ранее в пресс-центре МВД РФ заявили, что нельзя всерьез воспринимать появившиеся в последнее время публикации в СМИ о якобы планируемой отставке Владимира Колокольцева. В СМИ говорилось, что после коллегии МВД РФ, прошедшей в среду, 4 марта, Колокольцев намерен подать в отставку.