Австралийская кошка-скейтбордистка показала новые трюки. Видео


фото: youtube.com

В Сети появилось новое видео от прославившейся на весь мир еще год назад кошки по имени Диджа, которая под чутким руководством своего хозяина выполняет всевозможные трюки на скейтборде. Менее чем за двое суток новый ролик с участием хвостатой спортсменки посмотрели более 206 тысяч раз.

В Сети появилось новое видео от прославившейся на весь мир еще год назад кошки по имени Диджа, которая под чутким руководством своего хозяина выполняет всевозможные трюки на скейтборде. Менее чем за двое суток новый ролик с участием хвостатой спортсменки посмотрели более 206 тысяч раз, сообщает UPI.

На опубликованном ниже видео запечатлено, как Джида катается на роликовой доске в одном из скейт-парков австралийского города Кулангатта. Животное успешно преодолевает разные препятствия и не боится съезжать с высоких рамп. Спортивные достижения Джиды были зафиксированы на камеру GoPro.

Ежедневными тренировками Джиды занимается ее хозяин Роберт Долвет, профессиональный кинолог. По словам мужчины, ему удалось обучить свою любимицу кататься на скейтборде гораздо быстрее, чем он думал. Все видео с участием Джиды австралиец выкладывает на своем YouTube-канале. Ранее сердца интернет-пользователей покорил другой кот, который преодолел снежную преграду ради того, чтобы пообедать.