Тема:

8 Марта 1 месяц назад

Самые долгие поздравления с 8 марта

Чтобы общительность не ударила по бюджету во время череды поздравлений с женским днем, стоит заранее переключить свой телефон на "Долгие разговоры". Именно так называется тарифный план компании "Ростелеком", в котором 1 минута разговора с любым городом в России стоит 1 рубль.

В канун 8 марта не стоит забывать о научно доказанном факте — женщины в три раза общительнее мужчин и тратят на телефонный разговор в среднем 20 минут вместо 6 минут у сильного пола. Чтобы эта общительность не ударила по бюджету во время череды поздравлений с женским днем, стоит заранее переключить свой телефон на "Долгие разговоры". Именно так называется тарифный план компании "Ростелеком". 1 минута разговора с любым городом в России стоит 1 рубль.

Еще никогда Хабаровск и Петропавловск-Камчатский не были так близки к Курску и Краснодару, а Архангельск и Нарьян-Мар к Чите и Улан-Удэ. Если раньше цена любого звонка по нашей большой стране напрямую зависела от расстояния между абонентами, то теперь благодаря "Ростелекому" этой связи больше нет. Зато есть связь, цену которой можно рассчитать по самой простой формуле: начиная с третьей минуты разговора каждая следующая минута в тарифном плане "Долгие разговоры" стоит 1 рубль. То есть уже не так важно, займет ли поздравление 6 минут или 20, ведь разница составит всего 14 рублей. Согласитесь, не сложно позволить себе сделать такой подарок своим дорогим женщинам в их праздник.

Причем это действительно будет подарок. Те же ученые давно выяснили, что общение для женщины — не просто способ обмена информацией, а необходимая для здоровья и хорошего настроения составляющая жизни. Во время разговора с близким человеком в женском организме выделяются гормоны серотонин и окситоцин, которые помогают чувствовать себя спокойной и счастливой, а также позволяют избавиться от такого бича нашего времени, как стресс. Не случайно большая часть работы психотерапевтов — неспешный разговор, когда собеседники не торопятся, а обстоятельно обсуждают актуальные дела.

Но, конечно, 8 марта — время обсуждать не столько дела и проблемы, сколько говорить женщинам приятное. Они любят ушами, и этот факт никто не отменял. С "Долгими разговорами" можно позволить себе самые высокопарные поздравления. Стихи, романсы, серенады — все, что угодно. Теперь женщина, живущая в одном городе с вами, и та, до которой много километров, получат одинаково много внимания. Важно и то, что этот тариф действует не только в праздники. В любое время можно спокойно звонить близким в любой город России и говорить столько, сколько потребуется. 1 рубль за 1 минуту — самый приятный из существующих на сегодняшний день курсов нашей валюты.

Именно поэтому к прочим пожеланиям 8 марта можно прибавить и еще одно: пожелание подключить себе этот тарифный план от компании "Ростелеком".

Сегодня человек стал куда мобильнее, чем когда-либо, и нередко за жизнь меняет по несколько адресов, переезжая из города в город ради карьеры или устройства личной жизни. В такой ситуации очень важно не потерять контакта с родственниками и друзьями, оказавшимися теперь далеко, поэтому трудно переоценить пользу "Долгих разговоров".

Это больше чем просто тариф — это возможность в любой момент услышать голос того человека, которого вам не хватает. Возможность посоветоваться, выговориться, выслушать или просто поболтать. Да, междугородние разговоры существуют уже много лет, но они всегда отличались от других звонков тем, что людям приходилось думать о времени, которое напрямую сказывалось на цене. Теперь же даже часовой разговор перестает быть дорогим удовольствием, ведь 60 минут общения — это всего лишь 60 рублей.

Все подробности о тарифном плане "Долгие разговоры" и способах его подключения можно узнать в центрах продаж и обслуживания компании "Ростелеком", а также на сайте www.rt.ru и по бесплатным телефонам 8-800-100-0-800 (для регионов России) или 8-800-450-0-150 (для Москвы и Московской области). Там же вас проконсультируют и на тему подключения домашнего телефона, если он у вас по какой-то причине пока не установлен.

На правах рекламы