Остров в виде пениса выставлен на продажу

Тропический остров в архипелаге Фиджи в Тихом океане выставлен на продажу. Необычный клочок земли в виде пениса стоит меньше, чем элитный особняк в Британии, отмечают журналисты. Приобрести остров можно за 100 тысяч долларов. Владельцы гигантского пениса продают его по частям.

Тропический остров в архипелаге Фиджи в Тихом океане выставлен на продажу. Необычный клочок земли в виде пениса стоит меньше, чем элитный особняк в Британии, отмечают журналисты. Приобрести остров можно за 100 тысяч долларов. Владельцы гигантского пениса продают его по частям, сообщает Express.

Площадь "фаллического осколка тропического рая" составляет 41 акр. Владельцы острова раздели его на 97 частей и продают каждую отдельно. Заманчивые лоты представляют собой сады, пляжи, дома и даже элитные клабхаусы. Гигантский пенис расположен в четырех километрах от крупнейшего острова архипелага Вити-Леву.

Журналисты Metro шутят, что подобный остров должен приобрести какой-нибудь суперзлодей из "Джеймса Бонда" и готовить на нем план по захвату мира.

Остров фаллической формы в архипелаге Фиджи стал не первым гигантским пенисом, попавшим во внимание мировых СМИ. Ранее сообщалось, что юноша из США попросил врачей сделать себе операцию по уменьшению полового члена. Гигантский орган мешал молодому человеку в повседневной жизни.