Яшин надеется на профессионализм следствия по делу Немцова

Илья Яшин

Илья Яшин
фото: Михаил Свешников

Представители оппозиции надеются, что задержанные по делу Немцова имеют реальное отношение к убийству политика. Седьмого марта были задержаны подозреваемые в убийстве Бориса Немцова Кубашев Анзор и Дадаев Заур.

Представители оппозиции надеются, что задержанные по делу Немцова имеют реальное отношение к убийству политика. "Мы надеемся, что это не ошибка, а результат хорошей и качественной работы правоохранительных органов", — заявил соратник Немцова по партии "ПАРНАС" и движению "Солидарность" Илья Яшин. Он рассказал, что оппозиционеров не информировали о продвижении следствия. "Ход расследования не внушал никакого оптимизма", — пояснил он. Илья Яшин считает, что делать какие-то выводы пока рано. "Надо разобраться, что это за люди, и услышать более подробную версию со стороны следствия и спецслужб", — пояснил он.

Седьмого марта были задержаны подозреваемые в убийстве Бориса Немцова Кубашев Анзор и Дадаев Заур, передает "Интерфакс". Подозреваемые являются жителями Кавказа. Немцов был застрелен в центре Москвы в ночь с 27 на 28 февраля 2015 года. Следствие рассматривает несколько версий преступления, в том числе — заказное убийство.