На eBay продают воздух с концертов Канье Уэста


eBay

Поклонники Канье Уэста, у которых есть возможность посещать его концерты, решили нажиться на тех любителях его творчества, кто не может себе этого позволить. На интернет-аукционе eBay выставлены пакеты воздуха с шоу популярного артиста.

Поклонники Канье Уэста, у которых есть возможность посещать его концерты, решили нажиться на тех любителях его творчества, кто по каким-то причинам не может себе этого позволить. На интернет-аукционе eBay выставлены пакеты воздуха с шоу популярного артиста.

В настоящий момент на eBay можно найти несколько десятков подобных предложений, которые, на первый взгляд, выглядят абсурдно. Стоимость таких лотов составляет от нескольких сотен до десятков тысяч долларов.

Как сообщает The Telegraph, самый дорогой пакет с "концертным" воздухом продавался за 60 тысяч долларов. Владелец лота утверждал, что стоял в первых рядах на концерте Канье Уэста в Пенсильвании и тщательно собрал в пакет пот артиста. Впрочем, никаких доказательств тому, что американец действительно находился рядом с рэпером, приведено не было. В результате руководство интернет-аукциона решило снять столь спорный товар с торгов за два дня до их окончания.

Многочисленные клиенты eBay тут же начали пародировать жадных пользователей интернет-площадки, начав продавать пакеты с "самым настоящим воздухом с концерта Канье". Помимо таких пакетов на eBay в настоящий момент можно приобрести мешки с воздухом с выступлений Джастина Бибера и поп-группы One Direction.