Ирина Шейк рассказала, почему рассталась с Роналду


фото EPA

Российская фотомодель Ирина Шейк рассказала журналистам о причинах расставания с футболистом Криштиану Роналду. Шейк призналась, что рядом с ней оказался "не тот человек", из-за которого она чувствовала себя "безобразно". Под "не тем человеком" она, судя по всему, имела в виду бывшего бойфренда.

Российская фотомодель Ирина Шейк рассказала журналистам о причинах расставания с футболистом Криштиану Роналду. Шейк призналась, что рядом с ней оказался "не тот человек". Под "не тем человеком" она, судя по всему, имела в виду своего бывшего бойфренда.

"Мой идеальный мужчина честен, верен, а также является джентльменом, который знает, как обращаться с женщиной", – сказала Шейк. И это, видимо, тоже был камень в огород Роналду. "Я не верю в мужчину, который делает меня несчастной. Таких я считаю мальчиками, а не мужчинами, – добавила она. – Я думала, что нашла свой идеал, но оказалось, что это не так".

По мнению Шейк, "любая женщина чувствует себя безобразно, когда рядом с ней не тот мужчина". "Вот и я чувствовала себя безобразно и небезопасно", – приводит слова модели Yahoo! Sport.

Возможно, обвинения в инфантилизме, которые Шейк озвучила в адрес знаменитого футболиста, не беспочвенны. Ранее сообщалось, что причиной их разлада могли стать слишком близкие отношения Роналду со своей матерью и тот факт, что последняя не считала Шейк хорошей спутницей для сына.

Рассуждения Шейк о верности и честности мужчин, видимо, тоже имеют под собой основания. В 2013 году в прессе появилось интервью с бразильской моделью Андрессой Урах. Обладательница титула "Мисс Бум-Бум" (его дают обладательницам самых выдающихся ягодиц) заявила, что у нее была интимная связь с футболистом, который тогда уже встречался с российской моделью. Причем, бразильянка утверждала, что спортсмен сам нашел ее в Интернете. И Роналду, и Шейк тогда отказались комментировать это интервью.

Роналду официально заявил о расставании с Шейк в январе 2015 года – после того, как модель не явилась вместе с ним на церемонию вручения награды "Золотой мяч". После этого Роналду заметили в компании телеведущей Лусии Виллалон.