Тема:

Надежда Савченко 4 года назад

Наводчицу Надежду Савченко в "Битве экстрасенсов" отыскали по "очам смерти"


фото EPA

Украинская наводчица Надежда Савченко, которая сейчас находится под арестом в России из-за подозрений в убийстве двух российских журналистов, принимала участие в "Битве экстрасенсов" в 2012 году.

Украинская наводчица Надежда Савченко, которая сейчас находится под арестом в России из-за подозрений в убийстве двух российских журналистов, принимала участие в "Битве экстрасенсов" в 2012 году. Об этом сообщает украинское издание "Корреспондент".

Данное ток-шоу — аналог того, что выходит и на российском телеканале. В "Битве экстрасенсов" на украинском телеканале СТБ Савченко представляли как стрелка, принимавшего участие в иракской войне.

В той программе Савченко сидела "в засаде" с автоматом, а экстрасенсы должны были найти снайпера по "очам смерти".

Одной из участниц "Битвы экстрасенсов" это удалось – она обнаружила Надежду Савченко, отпустив комплимент ее "прекрасным очам". Сама Савченко в ответ заметила: "Очи смерти – это дуло автомата".

Затем был показан сюжет об украинской военнослужащей. Савченко рассказала, как воевала в Ираке, и о том, как за ней ухаживал местный принц, предлагая достаточно крупную сумму денег, но она отказалась, заявив, что "украинские женщины не продаются".

Фрагмент украинской программы "Битва экстрасенсов" с участием Надежды Савченко выложен на YouTube: