Актеру Тому Хэнксу вернули потерянную кредитку


фото EPA

Знаменитый актер, обладатель двух премий "Оскар" Том Хэнкс потерял в Нью-Йорке свою кредитную карту, но один из жителей мегаполиса нашел ее и вернул звезде Голливуда.

Знаменитый актер, обладатель двух премий "Оскар" Том Хэнкс потерял в Нью-Йорке свою кредитную карту, но один из жителей мегаполиса нашел ее и вернул звезде Голливуда. "Парень по имени Тони нашел мою кредитную карту на улице в Нью-Йорке и вернул мне ее! Тони! Ты делаешь этот город еще лучше! Спасибо", — написал Хэнкс в Twitter.

Это не первый случай, когда жители Нью- Йорка приходят на помощь актеру, передает ТАСС. Так, в 2013 году водитель такси, которому было совсем не по дороге, согласился поздно ночью подвезти Тома Хэнкса до дома. В знак благодарности актер неожиданно пригласил таксиста за кулисы бродвейского театра, где он в то время играл в спектакле.

Том Хэнкс известен исполнением ролей в таких фильмах, как "Зеленая миля", "Терминал", " Спасти рядового Райана". Премий " Оскар" он удостоился за ленты "Форрест Гамп" и "Филадельфия".