Тема:

Сосульки-убийцы 7 лет назад

Пострадавшая от ледяной глыбы девочка скончалась в кировской больнице

В кировской областной больнице скончалась шестилетняя девочка, на которую опала ледяная глыба. Неделю она провела в реанимации, однако врачам так и не удалось спасти ребенка. В ночь с 13 на 14 марта девочка, не приходя в сознание, скончалась.

В кировской областной больнице скончалась шестилетняя девочка, на которую опала ледяная глыба. Неделю она провела в реанимации, однако врачам так и не удалось спасти ребенка. "В ночь с 13 на 14 марта девочка, не приходя в сознание, скончалась", — сообщили в региональном СК, передает ТАСС.

Несчастный случай произошел 9 марта в городе Слободском Кировской области, когда девочка выходила из дома. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть".

В тот же день был задержан директор обслуживающей организации "Содружество", 11 марта его заключили под стражу. На данный момент проводится проверка с целью установить обстоятельства произошедшего. По ее результатам будет принято процессуальное решение.