Пасынок Сергея Безрукова найден мертвым в квартире


фото: Russian Look

Обстоятельства гибели 25-летнего Андрея Ливанова, сына актеров Игоря Ливанова и Ирины Безруковой, выясняют сотрудники правоохранительных органов. Тело молодого человека было обнаружено в его квартире, расположенной на юго-востоке Москвы.

Обстоятельства гибели 25-летнего Андрея Ливанова, сына актеров Игоря Ливанова и Ирины Безруковой, выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Тело молодого человека было обнаружено в его квартире, расположенной на юго-востоке Москвы, передает LifeNews.

Ирина и Сергей Безруковы несколько дней не могли связаться с Андреем. На работе он тоже не появлялся. "Пришла директор театра, парень должен был выйти на работу. Мы стучали в дверь, звонили. После созвонились с мамой и решили вызывать МЧС", — рассказала консьержка дома, где проживает семья Безруковых.

Спасатели обнаружили в квартире тело молодого человека без внешних признаков насильственной смерти. Прибывшие на место врачи скорой помощи констатировали смерть молодого человека, опознанного, как Андрей Ливанов. По некоторым данным, незадолго до трагедии молодой человек жаловался на высокую температуру.

Брак родителей Андрея распался, когда мальчику было 11 лет. С тех пор он жил с мамой и отчимом, актером Сергеем Безруковым. В последнее время Андрей Ливанов работал в театре Сергея Безрукова.