В Донбассе ребенок погиб под колесами украинского броневика

Ребенок погиб в Донбассе под колесами бронемашины украинских силовиков. Инцидент произошел в Константиновке Донецкой области. Смертельно травмирована 8-летняя девочка. Женщина и малолетний ребенок доставлены в больницу. На месте работает следственно-оперативная группа.

Ребенок погиб в Донбассе под колесами бронемашины украинских силовиков, передает РИА Новости. Бронемашина наехала на пешеходов в Константиновке Донецкой области, на месте погиб ребенок, еще один ребенок и женщина доставлены в больницу.

"Сегодня в 14 часов 42 минуты в городе Константиновке произошло дорожно-транспортное происшествие с участием БМД под управлением военнослужащих. Смертельно травмирована 8-летняя девочка. Женщина и малолетний ребенок доставлены в больницу. На место выехала следственно-оперативная группа Константиновского ГО, руководители милиции, прокуратуры, органов местной власти", — говорится в сообщении МВД Украины в Донецкой области.

ДТП произошло на проспекте Ломоносова, возле городской больницы 95. На месте работает следственно-оперативная группа. Выясняются обстоятельства произошедшего. Константиновка в настоящее время находится под контролем украинских силовиков.