Удиравший от полиции лихач чудом выжил в развалившемся на части авто. Видео

Страшное ДТП произошло близ калифорнийского города Лос-Алтос-Хилс. Удирая от полицейских, водитель внедорожника врезался в ограждение, потерял колесо, однако все равно не сбавил скорость. В результате его автомобиль перевернулся. Американец чудом не пострадал.

Страшное ДТП произошло близ калифорнийского города Лос-Алтос-Хилс. Удирая от полицейских, водитель внедорожника врезался в ограждение, потерял колесо, однако все равно не сбавил скорость. В результате его автомобиль перевернулся. Американец чудом не пострадал, сообщает CBS Local.

Жуткий инцидент был запечатлен на видео. Захватывающая погоня мгновенно оборачивается страшной аварией, в результате которой внедорожник превращается в груду металла. Впрочем, несмотря на повреждения, полученные его машиной, водитель практически не пострадал.

На видео запечатлено, как мужчина спокойно выходит из покореженного внедорожника и становится на колени, заложив руки за голову, пока несколько полицейских держат его на мушке.

Задержавшие лихача стражи порядка говорят, что он не смог внятно объяснить, по какой причине решил поиграть с полицией в догонялки. Какое наказание грозит нарушителю, пока не известно.