Анатолий Загрядский возглавит УФСБ по Рязанской области

Новым начальником Управления ФСБ России по Рязанской области назначен полковник Анатолий Иванович Загрядский. Прежде Загрядский работал первым заместителем начальника УФСБ по Астраханской области.

Новым начальником Управления ФСБ России по Рязанской области назначен полковник Анатолий Иванович Загрядский, сообщила пресс-служба управления. Прежде Загрядский работал первым заместителем начальника УФСБ по Астраханской области.

Анатолий Загрядский родился 23 июня 1957 г. в п. Сокольники Новомосковского района Тульской области. Образование высшее. Окончил Тульский политехнический институт и Академию ФСБ России. В органах государственной безопасности – с 1983 г. Работал на оперативных и руководящих должностях в Управлении ФСБ РФ по Астраханской области. Анатолий Загрядский награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, четырьмя юбилейными медалями и медалями за выслугу лет.

Напомним, что возглавлявший ранее управление ФСБ по Рязанской области, генерал-майор Виктор Сухомлинов, уволен с военной службы в связи с окончанием контракта и уходом на пенсию. Указом Президента России за заслуги в обеспечении безопасности Российской Федерации, поддержании законности и правопорядка, Виктор Сухомлинов награжден орденом Почета.