В Японии начнут продавать гамбургер с ароматом одеколона


фото EPA

Представители японского филиала Burger King вновь нашли, чем удивить клиентов. Авторы черного бургера, похожего на бутерброд с нефтью, заявили, что выпустят сэндвич для тех, кто не любит запах мяса. Бургер с ароматом одеколона поступит в японские филиалы закусочной 1 апреля.

Представители японского филиала Burger King вновь нашли, чем удивить клиентов. Авторы черного бургера, похожего на бутерброд с нефтью, заявили, что выпустят сэндвич для тех, кто не любит запах мяса. Бургер с ароматом одеколона поступит в японские филиалы закусочной 1 апреля, сообщает Yahoo! News.

Нет, это не первоапрельская шутка. Тем не менее, только в этот день и только в Стране восходящего солнца можно будет купить бургер с ароматом духов. Количество уникальных сэндвичей ограничено, их будет продано всего тысяча штук. Стоимость каждого бутерброда составит около 40 долларов. Представители Burger King надеются таким образом привлечь к своей продукции "новых любителей мяса".

Японцы вообще славятся нестандартным подходом к фастфуду. Ранее сообщалось, что там будут продаваться бургер с лягушачьими лапками.