Дочь Уитни Хьюстон, находящуюся в коме, перевели в реабилитационный центр


фото: Global Look Press

Единственную дочь певицы Уитни Хьюстон, 22-летнюю Бобби Кристину Браун, которая почти два месяца находится в состоянии искусственной комы, перевели из больницы в расположенный неподалеку реабилитационный центр. Реабилитационный центр лучше приспособлен для ухода за находящимися в коме пациентами.

Единственную дочь певицы и актрисы Уитни Хьюстон, 22-летнюю Бобби Кристину Браун, которая почти два месяца находится в состоянии искусственной комы, перевели из больницы в расположенный неподалеку реабилитационный центр, передает ТАСС.

По информации телекомпании CNN, реабилитационный центр лучше приспособлен для ухода за находящимися в коме пациентами.

31 января Бобби Кристина была доставлена в больницу Атланты после того, как ее возлюбленный Ник Гордон и общий друг молодых людей, Макс Ломас, обнаружили ее в бессознательном состоянии дома в наполненной водой ванной. Девушка не дышала и лежала лицом вниз.

 

Гордон тут же вызвал полицию и скорую и до приезда врачей делал Бобби Кристине искусственное дыхание. Причина произошедшего до сих пор неизвестна.

Наркотиков в доме девушки обнаружено не было. Спустя несколько часов после того, как Бобби Кристина была доставлена в больницу, врачи ввели ее в состояние искусственной комы из-за отека головного мозга. С тех пор девушка в сознание не приходила.