В Нью-Йорке открылся детский сад для взрослых


фото: Global Look Press

Необычный детский сад открылся недавно в нью-йоркском районе Бруклин. Ходят в него не маленькие мальчики и девочки, а взрослые солидные люди.

Необычный детский сад открылся недавно в нью-йоркском районе Бруклин. Ходят в него не маленькие мальчики и девочки, а взрослые солидные люди, сообщает ТАСС. По словам основательницы необычного сада, люди приходят, чтобы хотя бы ненадолго выпустить на волю своего внутреннего ребенка. Кто-то хочет научиться менее серьезно относиться к жизни, кто-то — стать более уверенным в себе. А некоторые мечтают просто весело провести время.

Пока в группе всего шесть человек, в том числе юрист, программист и писатель. Во время занятий, которые проводятся раз в неделю, "дети" играют, рисуют, лепят из пластилина, мастерят поделки, а иногда даже ходят на экскурсии. Есть в "садике" и традиционные полдник и тихий час, а также родительские собрания, на которые "дети"  должны приводить двух взрослых на свой выбор.

Стоит отметить, что "детский сад" стоит совсем не дешево. В зависимости от финансовых возможностей воспитанникам предлагается заплатить любую сумму от 333 до 999 долларов.