Дженнифер Лопес удивила поклонников шестиметровым платьем-экраном. Видео

Певица Дженнифер Лопес поразила поклонников своим нарядом во время выступления на телешоу American Idol. Юбку белого платья, диаметр которой составил шесть метров, аккуратно разложили по сцене и превратили в экран. Пока Лопес исполняла новую песню, на ее платье проецировались различные изображения.

Певица Дженнифер Лопес поразила поклонников своим нарядом во время выступления на телешоу American Idol. Юбку белого "принцессиного" платья, диаметр которой составил шесть метров, аккуратно разложили по сцене и превратили в экран. Пока Лопес исполняла свою новую песню, на ее платье проецировались различные изображения.

Во время исполнения нового сингла Feel the Light, Лопес пришлось отказаться от энергичных движений. Впрочем, зрители все равно были в восторге от ее шоу. Порой платье как будто исчезало, сливаясь с изображениями электрических разрядов и звездного неба, проецируемых на сцену.

Стилист и дизайнер Мариэль Хенн рассказала журналу People, что на изготовление платья ушло немало времени, однако все труды окупились. "В конце концов, мы все были в восторге от результата", – отметила она. Впечатляющие фото этого наряда Хенн опубликовала у себя в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

 

#Jlo and #TheDress #RandM #Moments #AmericanIdol #FeelTheLight #Home

Фото опубликовано Mariel Haenn (@marielwashere)