Пара сыграла свадьбу 20 раз в 12 странах

Калифорнийцы Чита Платт и Райан Вудъярд решили отказаться от рутинной свадебной церемонии и превратить свое бракосочетание в увлекательное приключение. Запустив интернет-кампанию по сбору денег, пара отправилась в 80-дневное путешествие по 20 странам, по дороге поженившись 12 раз.

Калифорнийцы Чита Платт и Райан Вудъярд решили отказаться от рутинной свадебной церемонии и превратить свое бракосочетание в увлекательное приключение. Запустив интернет-кампанию по сбору денег, пара отправилась в 80-дневное путешествие по 20 странам, по дороге поженившись 12 раз, сообщает ABC News.

Пара стартовала 8 февраля и не планирует возвращаться домой до 28 апреля. Подробный отчет о посещенных местах Чита Платт ведет у себя в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ). Молодые люди фотографируются на фоне достопримечательностей Колумбии, Египта, Индии и других стран. По словам Райана Вудъярда, самым памятным из посещенных объектов для него стали египетские пирамиды.

"Вступить в брак рядом с этими величественными памятниками древней культуры – это что-то невероятное. Подумать только, каким количеством мифов и легенд окутано это чудо света!" — сказал американец.

Интересно, что Чита и Райан — опытные акробаты, поэтому на опубликованных в Сети снимках они выполняют различные трюки на фоне красивейших пейзажей. История влюбленных американцев получила широкую известность благодаря СМИ. По словам Читы, у них с Райаном уже есть последователи.

"Недавно мне по Skype позвонила женщина из Новой Англии. Она поблагодарила меня за то, что наш с Райаном поступок подкинул ей идею для ее собственной свадьбы", — рассказала американка.