Обыски прошли в префектуре Северного округа столицы

В отношении двоих сотрудников префектуры САО возбуждено уголовное дело
Обыски и изъятие документов в префектуре Северного административного округа столицы следователи провели в понедельник в рамках ранее возбужденных уголовных дел в отношении должностных лиц префектуры округа.

Обыски и изъятие документов в префектуре Северного административного округа (САО) столицы следователи провели в понедельник в рамках ранее возбужденных уголовных дел в отношении должностных лиц префектуры округа.

Изъятие документов прошло в префектуре САО в доме 27 на улице Тимирязевской, сообщил РИА Новости руководитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ по Москве Анатолий Багмет. Руководитель столичного СКП не стал раскрывать какие-либо другие подробности, сославшись на интересы следствия.

Между тем, в правоохранительных органах ранее рассказали РИА Новости, что обыск проводят следователи московского следственного управления и оперативники управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД столицы. Однако, в отношении кого именно были возбуждены уголовные дела, неизвестно.