Более 20 человек застряли на американских горках в Нью-Йорке

Неприятный инцидент произошел на американских горках в нью-йоркском парке развлечений на набережной Кони-Айленд в Бруклине. Более 20 человек застряли в кабинках карусели на значительной высоте. Долгое время посетители парка не могли спуститься вниз, но никто из них, к счастью, не пострадал.

Неприятный инцидент произошел на американских горках в нью-йоркском парке развлечений на набережной Кони-Айленд в Бруклине. Более 20 человек застряли в кабинках карусели на значительной высоте. Долгое время посетители парка не могли спуститься вниз, но никто из них, к счастью, не пострадал, сообщает NY Post.

По неизвестной причине на самом высоком вираже деревянные вагончики заклинило: они остановились на высоте около 20 метров над землей. Посетители парка развлечений разместили в соцсетях жалобы на то, что "недобросовестные сотрудники комплекса испортили им выходной". Видео и фото с места происшествия появились в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

 

The Brooklyn Cyclone evacuation!!! That's another reason I'm not a big fan of roller coasters!! #Brooklyn #cyclone #coney island #brightonbeach

Видео опубликовано Viktoriya St (@viktoriyast_)

Интересно, что в воскресенье 29 марта луна-парк впервые открылся после зимнего перерыва. Первые 100 посетителей получили бесплатные билеты на знаменитые американские горки "Циклон". Когда-то эти горки, построенные 88 лет назад, были самыми высокими в Америке. Сегодня их размерами никого не удивить, однако исторический аттракцион по-прежнему пользуется большой популярностью.

 

#breakingnews #ConeyIsland #Cyclone #stuck #thecrew is helping them #evacuate the #rollercoaster #Brooklyn #NYC

Фото опубликовано brians waffle mmmmmmm (@brianswafflemmm)

Первый парк развлечений на Кони-Айленде открылся в 1903 году. Нынешний парк начал работу в 2010 году, в нем сохранились многие исторические аттракционы.