Хью Джекман решил попрощаться с Росомахой и "Людьми Икс"


фото: Global Look Press

Актер Хью Джекман намекнул, что больше не будет сниматься в фильмах про супергероя Росомаху. Как сообщалось ранее, компания Fox запланировала выход очередного фильма из этой серии на март 2017 года. Видимо, этот фильм станет последним, где Джекман сыграет героя-мутанта.

Актер Хью Джекман намекнул, что больше не будет сниматься в фильмах про супергероя Росомаху. Как сообщалось ранее, кинокомпания Fox запланировала выход очередного фильма из этой серии, который пока не получил название, на март 2017 года.

В "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) Джекман опубликовал фото своей руки с узнаваемыми когтями Росомахи и оставил комментарий: "Росомаха… последний раз".

 

WOLVERINE ...ONE LAST TIME. HJ

Фото опубликовано Hugh Jackman (@thehughjackman)

Поклонники актера и его героя, судя по комментариям в соцсети, очень расстроились. "Нет! Я смотрел все серии "Людей Икс" из-за тебя. "Люди Икс" был первым фильмом на DVD, который я купил в 2000-х", — написал один из фанатов. "Не могу представить другого актера в роли Росомахи", — отметил еще один интернет-пользователь.

Ранее Джекман уже заявлял, что не хочет до конца своих дней играть роль супергероя из комиксов "Люди Икс". Примечательно, что именно эта роль сделала его знаменитым. К проекту Джекман присоединился в 1999 году, будучи малоизвестным австралийским актером, снявшимся в нескольких малобюджетных фильмах.

В ближайшее время артист приступит к съемкам в девятой части франшизы – "Люди Икс: Апокалипсис" (картина должна выйти в 2016 году). Этот фильм станет "прощальным" и для актрисы Дженнифер Лоуренс, которая тоже собирается расстаться с "Людьми Икс", пишет Entertainment Weekly.

При этом о герое Джекмана были сняты два отдельных фильма – "Люди Икс: Начало. Росомаха" и "Росомаха: Бессмертный" (вышли в 2009 и 2013 году соответственно). Третий фильм, посвященный Росомахе, выйдет в 2017 году.