Съемочная группа нового фильма про Джеймса Бонда устроила дебош в самолете

Представители съемочной группы нового фильма о Джеймсе Бонде "007: Спектр" устроили пьяный дебош на борту самолета, летевшего из Лондона в Мехико. По словам членов экипажа, пассажиры вели себя настолько отвратительно, что пилот был вынужден подать диспетчеру сигнал бедствия.

Представители съемочной группы нового фильма о Джеймсе Бонде "007: Спектр" устроили пьяный дебош на борту самолета, летевшего из Лондона в Мехико. По словам членов экипажа, пассажиры вели себя настолько отвратительно, что пилот был вынужден подать диспетчеру сигнал бедствия, сообщает Inquisitr.

По итогам возмутительного инцидента сотрудники авиакомпании Hi Fly подали жалобу на студию Eon, которая занимается производством нового фильма о Джеймсе Бонде. В заявлении авиаперевозчика сказано, что представители съемочной группы оскорбляли стюардесс, нарушали запрет на курение в салоне и даже оторвали кнопку безопасности от одной из дверей.

Как рассказала сотрудница мексиканского аэропорта Толука, где приземлился рейс с дебоширами, салон самолета Hi Fly выглядел так, будто в нем "перевозили стадо диких животных", а в туалетах и на полу проходов были следы рвоты.

Сообщается, что среди 150 сотрудников студии Eon, находившихся на борту, были, в основном, операторы, техники и каскадеры. Исполнителя роли Джеймса Бонда Дэниела Крэйга и других задействованных в картине актеров в самолете не было. Продюсеры "007: Спектр" отметили, что ведут расследование инцидента.

Новая картина об агенте 007 станет 24-м фильмом бондианы. Режиссером картины стал Сэм Мендес, работавший над предыдущей лентой о супершпионе "007: Координаты "Скайфолл". Помимо Дэниела Крэйга в фильме играют Моника Беллуччи, Леа Сейду, Кристоф Вальц и Рэйф Файнс. В российский прокат фильм "007: Спектр" должен выйти 6 ноября.

Ранее сообщалось, что поклонники Джеймса Бонда решили выкупить остров, на котором жил прототип знаменитого спецагента.