Дэвид Бекхэм снялся в пародии на рекламу нижнего белья


YouTube

Бывший футболист Дэвид Бекхэм и его друг телеведущий Джеймс Корден снялись в пародийном ролике, высмеивающем штампы, которые присущи многим рекламным видео. Бекхэм и Корден рекламируют несуществующий бренд нижнего белья D&J briefs и не отказывают себе в самоиронии.

Бывший футболист Дэвид Бекхэм и его друг телеведущий Джеймс Корден снялись в пародийном ролике, высмеивающем штампы, которые присущи многим рекламным видео. Бекхэм и Корден рекламируют несуществующий бренд нижнего белья D&J briefs и не отказывают себе в самоиронии, сообщает Independent.

Знаменитости, которые существенно отличаются друг от друга по комплекции, предстают перед зрителями в одном исподнем и на протяжении почти полутора минут объясняют, насколько сексуальными делают их белые трусы. Мужчины принимают картинные позы с настолько серьезными лицами, что, глядя на них, невозможно не улыбнуться.

"D&J briefs – это белье для мужчин с прекрасным телом. Ну и для Дэвида Бекхэма", — говорит полноватый тележурналист Джеймс Корден в финале ролика, который за сутки посмотрели более 1,7 миллиона раз.

Видео с шуточной рекламой впервые было показано в эфире телешоу Late Late Show на канале CBS, которое ведет Джеймс Корден. В 2012 году Дэвид Бекхэм открыл собственную линию нижнего белья в рамках бренда H&M и сам снялся в ее рекламе. После этого футболист регулярно участвовал в кампаниях шведской фирмы.