Собака-барабанщик стала любимицей интернет-пользователей

В Сети набирает популярность ролик, на котором собака по кличке Мэйпл подыгрывает на барабане в такт своему хозяину, исполняющему известную песню группы The White Stripes. Собака идеально попадает в ритм. На ее "Инстаграм" (запрещена в РФ) подписаны уже более 50 тысяч человек.

В Сети набирает популярность ролик, на котором собака по кличке Мэйпл подыгрывает на барабане в такт своему хозяину, исполняющему известную песню группы The White Stripes. Собака идеально попадает в ритм. На ее "Инстаграм (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) подписаны уже более 50 тысяч человек.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как Мэйпл нажимает на барабанную педаль, пока ее хозяин исполняет на бас-гитаре партию из композиции "Seven Nation Army". Получившийся результат практически невозможно отличить от оригинальной фонограммы популярного американского коллектива.

Это не первая песня, в которой собака играет на ударных. К примеру, здесь можно посмотреть, как Мэйпл стучит на бонгах, а тут — как четвероногий музыкант управляется с ксилофоном.

Видео, на котором собака играет песню The White Stripes, за несколько дней посмотрели более 11 миллионов раз.